Пятница, 19.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ukraine Open Online - Открытый Чемпионат Украины Онлайн

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • FORUM

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » FORUM » Comments and remarks about competition format » Интервью с победителем весенней сессии (Интервью с известным профи из Японии Мичихито Кагеямой)
    Интервью с победителем весенней сессии
    JakivДата: Четверг, 24.05.2012, 14:35 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Интервью с победителем весенней сессии чемпионата Украины Онлайн известным профи из Японии Мичихито Кагеямой.

    Вопросы Яковa Гараля:


    Каковы были ваши представления о турнире ДО его начала после ознакомления с регламентом?

    Мне просто хотелось попробовать новый формат турнира.

    Понравилась ли Вам организация отборочного турнира?

    Вы спрашиваете меня о способе проведения турнира? У меня нет претензий.

    Что было непонятно?

    Bce было ясно.

    У вас есть предложения по улучшению формата турнира?

    Участникам надо было постоянно смотреть новую веб-страницу с рассадкой игроков. Было бы лучше, если бы это происходило на одной веб-странице.

    Ваше мнение в отношении формата турнира: отборочное состязание + финал дабл-элиминация?

    Если не будет внутренних договоренностей (между игроками во время отбора, по-видимому, замеч. переводчика), тогда этот формат великолепен.

    Вы согласны играть такой формат в других местах?

    Да.

    Если "да", то какое время для матча и число партий в матче Вы бы предпочли?

    Если мы будем использовать часы, то 2 минуты на партию и 12 секунд на ход будет отлично. Если игра будет проходить без часов, то 5 минут на партию должно быть нормально, как мне кажется. Мы сыграли 42 партии в отборочном турнире. Это было хорошо.

    Что было плохо?

    В онлайновых играх некоторые игроки часто двигают шашками туда-сюда. Меня это нервирует.

    Какой матч из отборочного турнира был для Вас:

    1. самым сложным? Почему?


    Матч против nardsman был наиболее трудным для меня, потому что я проиграл ему 3 игровых пункта.

    2. легким?

    Против Catalonec . Потому что я выиграл в этом матче 24 игровых пункта.

    3. забавным?

    Против Catalonec. Причина та же, что и выше. Если я выиграл много пунктов, то матч и легок и забавен для меня.
     
    Форум » FORUM » Comments and remarks about competition format » Интервью с победителем весенней сессии (Интервью с известным профи из Японии Мичихито Кагеямой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: